Ned

ВЕНТИЛЯЦИЯ NED

   Компания NED (Northern Engineering Direction) – марка климатической техники, разработанная совместно с ведущими мировыми производителями. Впервые на российском рынке под одним брендом объединена продукция, выпускаемая на предприятиях Германии, Италии, Швейцарии, США, России и Словакии. Канальное оборудование и изолированные вентиляционные установки “NED” производятся в России. Вентиляционные установки NED производительностью до 100 000 м3/ч с рекуперацией изготавливаются в Словакии; чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки и другое оборудование - на заводах в США; парогенераторы - в Швейцарии. Комплектующие SIEMENS используются в системах автоматизации и управления NED.



     Двигатели и рабочие колеса, выпускаемые ведущим немецким производителем ZIEHL-ABEGG, используются для производства вентиляторов. Оборудование способно полностью удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Климатические установки производятся в разнообразных комплектациях, включая сложные системы увлажнения, осушения воздуха, утилизации тепла и многое другое.

     Компанией разработана специальная программа качества продукции, которая включает в себя использование комплектующих лучших мировых производителей и двойной контроль качества на всех производствах.

  •      Вентиляционные установки производительностью от 100 до 50000 м3/ч. Линейка изолированного оборудования средней и высокой производительности. Установки выпускаются в самых разнообразных комплектациях, включая сложные системы увлажнения, осушения воздуха, утилизации тепла и др. Европейские установки по российским ценам.
  •     Линейка канального оборудования производительностью от 500 до 9000 м3/ч. Внедрение передовых систем контроля над качеством выпускаемой продукции и усовершенствованные технологии производства, позволили создать уникальное по соотношению цена/качество предложение.
  • Широкий спектр холодильной техники: Чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки и другое оборудование марки "NED", производится как на заводах в Италии и Австрии так производится их сборка на российском заводе под Москвой. Вентустановки комплектуются рекуператорами как пластинчатого типа так и барабанного (роторного типа). Фреоновые теплообменники и водяные калориферы комплектуются гидромодулем и запорной арматурой.  Тепловые и воздушные завесы адаптированы к северному климату, комплектуются автоматикой с удобной логикой для эксплуатации. 
ned

Вентиляционное оборудование выпускается под зарегистрированной торговой маркой

NED (Northern Engineering Direction)

   Оборудование сертифицировано по системе сертификации ГОСТ Р ГОССТАНДАРТ РОССИИ. Номенклатура изделий, производимых ООО «НЕД» в ассортименте составляет более 7000 единиц.

 NED производит:

  • Канальные (круглые и прямоугольные) системы «NED» до 12 000 м З/час.
  • Изолированные  системы  на базе канальных «LITENED» от 500 до  8 500 м З/час
  • Изолированные  системы «AIRNED» до 80 000 м З/ч.
  • Изолированные  системы «POWERNED» до 150 000 м З/ч.
  • Промышленные воздушно-тепловые завесы длиной до 5 метров.
  • Компрессорно-конденсаторные блоки NED
  • Чиллеры NED
  • Противопожарные клапаны
  • Системы автоматизации и диспетчеризации

OOО "БАЛТИЙСКИЙ ВОЗДУХ" представляет оборудование NED в Санкт-Петербурге  в комплексе с монтажом и пусконаладкой обеспечит наилучшее соотношение качество-цена, наш телефон: (812) 703 35 26

 Стоимость вентиляции NED в период импортозамещения выгодно отличается от европейских аналогов.

САЧАТЬ каталог NED

    ned

Яндекс.Метрика