Ruck

ВЕНТИЛЯЦИЯ RUCK
      Производства немецкой компании Ruck Ventilatoren благодаря упорству, креативности и беспримерному усердию Ruck Ventilatoren GMBH удалось развиться из маленькой, располагавшейся в гараже компании с одним рабочим до предприятия средней величины, насчитывающего в своем штате до 65 сотрудников. изначально ruck ventilatoren занимались оптимизацией готовой продукции своих заказчиков с точки зрения аэродинамических, акустических свойств, а также экономичности оборудования. только при условии функционирования всех составляющих деталей как единого целого, возможно достичь наилучших результатов.
Оценка, определение и достижение результата в решении технических задач.
Стремление развивать продукцию для наших клиентов с лучшими функциональными характеристиками и соотношением цены-качества. Благодаря этому компания Ruck Ventilatoren стабильно развивается. Мы достойно преодолеем препятствия с положительным результатом.
                                    Технология производства лопастей 
Начальная стадия развития была главным образом сфокусирована на производстве сбалансированных лопастей и двигателей для особых назначений. Последние несколько лет были посвящены развитию наших собственных лопастей и корпусов. Два испытательных стенда и помещение для акустического измерения с новейшими измерительными приборами предоставляют возможность для контроля оборудования.

                                 Технология производства вентиляторов серии Etalaline.
     В 1998 году начали расширять ассортимент продукции, добавив канальные, прямоугольные и крышные вентиляторы, а также воздухообрабатывающие установки. Креативность и отличная готовая продукция приобрели высокий интерес и признание на международных рынках. Прорыв в мировой технологии изготовления высокопроизводительных и энергоэффективных  канальных вентиляторов серии  ETALINE  вызвало применение новейшего исполнения лопастей крыльчаток c изогнутыми в трех плоскостях лопатками и спрямляющего аппарата,- что позволило увеличить производительность по сравнению к определенному  диаметру воздуховода и при этом понизить энергопотребление до 30%, и что важно: стоимость немецкого вентилятора Ruck Etaline под воздуховод определенного диаметра - аналогична конкурентам! При этом значительно уменьшен корпус канального вентилятора - вентилятор размером: в диаметр соответствующего воздуховода (двигатель и изогнутые лопатки расположены внутри  по канту воздуховода) !  Вентиляторы прямоугольного исполнения серии ELK исполняются по технологии Etaline, а прямоугольные c радиальными вентиляторами с загнутыми вперед лопатками имеют чрезвычайно малый корпус, что удобно при монтаже в стесненных условиях. Вентиляторы в пластиковом корпусе  RK200LS имеют к тому же малый вес и стойкость к коррозии. Вентиляторы в полностью изолированном корпусе ISOT 160 E-2 11 обеспечивают максимальное снижение шума.  Вентиляторы серии Etaline применяются и в вентустановках в приточных и вытяжных,  - встраиваются в корпус установки аналогично другим типам. Изюминкой компании Ruck является компактная приточная воздухообрабатывающая установка FFH 200, - готовая к подключению вентустановка в полном сборе в изолированном корпусе с программируемым пультом управления. И дополнительно к вентустановке FFH можно подключить вытяжной вентилятор ISORX  управляемый с общего пульта, - отличное решение воздухообмена для квартиры, офиса, коттеджа и кафе!  Для больших помещений офисов и ресторанов применяют немецкие установки серий:  компактные приточные Slihtline, компактый воздухообрабатывающий агрегат с пластинчатым рекуператором серии ETA, вентустановки с горизонтальным выпуском воздуха  серии FG, c роторным рекуператором RTI Rotoline.

На фотографии вентиляторы Ruck EL 250 E2             вентиляторы серия ruck etaline

СКАЧАТЬ: Обший Каталог вентоборудования RUCK

Для примера, цена канального вентилятора Ruck серии Etaline:

EL 200 E2 01 - 168 Евро,   EL250 E2 01  - 289 Евро,  EL 250 E2 06  -  269 Евро.

                                            ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ RUCK

Для офисных и производственных помещений можно подобрать соответствующий вентагрегат с рекуперацией воздуха или прямоточные вентустановки. 

fg1 Ruck FG приточно-вытяжная установка с пластинчатым рекуператором

Агрегат ETA 600V с вертикальным выбросом воздуха может устанавливаться даже в небольших помещениях eta 600v Ruck ETA 600V

Ruck ETA 600H с горизонтальным выбросом воздухавентустановка Ruck eta h2

Приточно-вытяжная установка RLE с роторным рекуператором и с внешними вентиляторамиrle Ruck 

С роторным рекуператором и энергосберегающими вентиляторами Rotoline RLI\RLErli Ruck вентиляционная установка

fg comp Ruck Приточно-вытяжная установка FG в компактном корпусе с пластинчатым рекуператором и байпасом