О компании Балтийский воздух

   Компания "Балтийский воздух" осуществляет полный комплекс услуг по проектированию и монтаж систем кондиционирования, вентиляции,  отопления, водоснабжения и энергоснабжения в производственных, общественных и жилых помещениях. Все, от простейшего: монтаж кондиционера или выдача Акта обследования системы вентиляции,- до разработки мультизональных систем кондиционирования зданий и производственных цехов, от поставки климатического оборудования и до разработки программного обеспечения систем автоматического управления и диспетчеризации в здании. Компания Балтийский воздух предлагает климатическую технику от ведущих мировых производителей, проверенную временем и отвечающую самым высоким стандартам при самом оптимальном сочетании "Цена/Качество". Проектирование вентиляции, продажа и установка кондиционеров,  системы отопления и котлы, паспортизация систем вентиляции и обслуживание систем кондиционирования - это наш конек! 

Балтийский воздух® является авторизованным дилером:
"DAIKIN" (Япония) - "законодатель мод" в мире систем кондиционирования.
Mitsubishi Heavy (Япония) - мировой лидер в производстве систем кондиционирования.
"ROSENBERG"(Германия) - Вентиляционное оборудование.
"KORF" (Россия) - быстро развивающийся российский производитель вентиляционного оборудования.
"OSTBERG" (Швеция) - скандинавский производитель вентиляционного оборудования для офисов, для квартир и производства.
"RUCK" (Германия) - немецкий завод энергоэффективных вентиляторов и вентсистем.                                                                                                      

    Принципы нашей компании:
Честность. С нами можно заключить договор по телефону.
У нас не всегда прав заказчик, у нас всегда прав проектный инженер. Мы ценим свое имя и не поставляем системы, не отвечающие своей функциональности, в угоду сиюминутной выгоде.
Качество. Это наш образ жизни.
Мы любим и ценим наших заказчиков. Второй заказ всегда дешевле первого.

"От общего к частному". При стремлении к комплексным решениям мы всегда готовы выполнить поставленные перед нами частные задачи с учетом последующих развития и интеграции.

balticair logo

На протяжении 20 лет нашей деятельности мы качественно выполнили  работы наших многочисленных заказчиков и готовы реализовать любой проект вентиляции и кондиционирования зданий в Санкт-Петербурге и в России.  Мы обслужили свыше 15.000 заказчиков, среди которых юр.лица и жители нашего города, мы имеем опыт решения нестандартных вопросов при проектировании и монтаже систем кондиционирования, мы знаем как наилучшим образом выполнить пожелания наших клиентов. Мы владеем полной информацией по логистике и ценообразованию поставки оборудования кондицинеров и вентиляции и имеем партнерские соглашения с поставщиками в  г.Москве, поэтому при участии в торгах и тендерах на госзакупки и гособъекты предлагаем реальную стоимость и сроки выполнения работ. На стадии эксплуатации объектов мы предлагаем паспортизацию систем вентиляции с замерами воздуха.

Наш контактный телефон отдел маркетинга:  8-812-651-43-17.

Е-мэйл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

БАЛТИЙСКИЙ ВОЗДУХ® 

 

 

Яндекс.Метрика